También puede interesarte:
libro rojo de jung usado-flores en el atico saga completa-arthur koestler en busca de la utopia-libro la abolicion del hombre c s lewis-la mente en la caverna david lewis williams-libro la maestra victoria bayona editorial sm-h s ferns gran bretana y argentina en el siglo xix hachetteTienda oficial
LIBRENTA
Cita Con Rama, De Arthur C Clarke. Editorial B De Bolsillo, Tapa Blanda En Español
Ha pasado lo impensable ¿será este el primer encuentro de la humanidad con inteligencia extraterrestre? Llega el momento de la cita. «Arthur C. Clarke expandirá tus horizontes». The Guardian Año 2130.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2023
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- Número de páginas: 400.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 278g.
- ISBN: 09788413146324.
- Dimensiones: 12.6cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | Cita con Rama ( Serie Rama 1 ) |
| Serie | Serie Rama |
| Autor | Clarke, Arthur C. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | B de Bolsillo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 12,6 cm |
| Peso | 278 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788413146324 |


