Tienda oficial
Más Vendidos, Nuevas Llegadas y Libros Exclusivos - Áspid Libros
Cirugía Laparoscópica, Toracoscópica Y Robótica: Cirugía Laparoscópica, Toracoscópica Y Robótica, De Secla. Serie Secla, Vol. 1. Editorial Médica Panamericana, Tapa Blanda, Edición 1a En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Cirugía.
- TEXTO DE MEDICINA.
- Número de páginas: 328.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 1.98kg.
- ISBN: 09788491108511.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | Cirugía Laparoscópica, Toracoscópica y Robótica |
| Autor | SECLA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Médica Panamericana |
| Edición del libro | 1a |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 328 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 1,98 kg |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Cirugía |
| Tipo de narración | TEXTO DE MEDICINA |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | SECLA |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788491108511 |


