Tienda oficial
Editorial Atlante
Cirugía Del Esofágo, De James D. Luketich. Editorial Amolca En Español
Envío gratis a todo el país
- Tapa del libro: Dura
- Género: Académico.
- Número de páginas: 456.
- Peso: 2.46g.
- ISBN: 09789588871660.
- Dimensiones: 21.5cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | Cirugía Del Esofágo |
| Autor | James D. Luketich |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Amolca |
| Tapa del libro | Dura |
| Cantidad de páginas | 456 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 21,5 cm |
| Peso | 2,46 g |
| Género del libro | Académico |
| ISBN | 09789588871660 |


