LEGIONAR TOP256EN
Circuito Integrado Top 256en Top256en 256 Top256
| Marca | LEGIONAR |
| Modelo | TOP256EN |
| Tipo de circuito | Circuito Integrado |
| Número de pieza del dispositivo | TOP256EN |
| Serie | TOP256EN |
| Fabricante | TOP256EN |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo x Ancho | 2 mm x 2 mm |
| Voltaje mínimo de entrada - Voltaje máximo de entrada | 1V - 1V |
| Voltaje mínimo de salida - Voltaje máximo de salida | 1V - 1V |
| Cantidad de transistores | 1 |
| Cantidad de pines | 6 |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 0 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 80 °C |

