TecnoliveUSA NJM4556AM
Circuito Integrado Njm4556am Njm4556a 4556a
Horarios de Atención: Lunes a Viernes 9:00 a 18:00 Horas Sabados 9:00 a 13:00 Horas
Facturación: Hacemos Factura A y B, en el precio publicado ya esta incluido el IVA.
Córdoba Capital: Enviamos el día siguiente a su compra.
“”
“”
| Marca | TecnoliveUSA |
| Modelo | NJM4556AM |
| Tipo de circuito | 4556A |
| Número de pieza del dispositivo | NJM4556A |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo x Ancho | 5 mm x 6 mm |