Tienda oficial
Legionar
LEGIONAR K75t60 Ikw75n60t 75a 600 V To-247 Ibgt
Circuito Integrado K75t60 Ikw75n60t 75a 600 V To-247 Ibgt
| Modelo | K75t60 Ikw75n60t 75a 600 V To-247 Ibgt |
| Tipo de circuito | Circuito Integrado |
| Número de pieza del dispositivo | K75t60 |
| Marca | LEGIONAR |
| Serie | K75t60 |
| Fabricante | K75t60 |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo x Ancho | 1 mm x 1 mm |
| Voltaje mínimo de entrada - Voltaje máximo de entrada | 1V - 600V |
| Voltaje mínimo de salida - Voltaje máximo de salida | 1V - 1V |
| Cantidad de transistores | 1 |
| Cantidad de pines | 3 |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 1 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 1 °C |


