LEGIONAR Irs20957strpbf
Circuito Integrado Irs20957strpbf Irs20957s Irs20957 20957
Circuito Integrado Irs20957strpbf Irs20957s Irs20957 20957
Garantía del vendedor: 30 días
Garantía del vendedor: 30 días
| Cantidad de pines | 15 |
| Cantidad de transistores | 20957 |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 90 °C |
| Largo x Ancho | 1 mm x 1 mm |
| Voltaje mínimo de entrada - Voltaje máximo de entrada | 10V - 16V |
| Voltaje mínimo de salida - Voltaje máximo de salida | 0V - 0V |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Marca | LEGIONAR |
| Modelo | Irs20957strpbf |
| Tipo de circuito | Circuito Integrado |
| Número de pieza del dispositivo | Irs20957strpbf |
| Serie | Irs20957strpbf |
| Fabricante | Irs20957strpbf |
| Formato de venta | Unidad |

