Tienda oficial
Legionar
LEGIONAR BQ24780S
Circuito Integrado Bq24780s Xq24780s Qfn-28 Chipset
Circuito Integrado Bq24780s Xq24780s Qfn-28 Chipset
Garantía del vendedor: 30 días
Garantía del vendedor: 30 días
| Cantidad de transistores | 1 |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 0 °C |
| Largo x Ancho | 1 mm x 1 mm |
| Voltaje mínimo de entrada - Voltaje máximo de entrada | 1V - 1V |
| Voltaje mínimo de salida - Voltaje máximo de salida | 1V - 1V |
| Cantidad de pines | 1 |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 80 °C |
| Marca | LEGIONAR |
| Modelo | BQ24780S |
| Tipo de circuito | Circuito Integrado |
| Número de pieza del dispositivo | 1 |
| Serie | BQ24780S |
| Fabricante | BQ24780S |
| Formato de venta | Unidad |

