Tienda oficial
Distriair
Aries Negro
Cesto Papelero Negro Plastico De 29cm 12lt Oficina
- Librería, papelería, insumos de computación y embalaje -
UBICACION: Local al publico en Liniers, a cuadras de la estación
Trabajamos tambien con empresas, te hacemos fc a o b !
DIAS DE ATENCION: Lunes a Viernes 8-17hs
PAGO DEL PRODUCTO: Si Ud. utiliza esta plataforma de compra, la única forma de pago son las indicadas arriba de cada publicación.
Consultar envíos en caba y provincia !
UBICACION: Local al publico en Liniers, a cuadras de la estación
Trabajamos tambien con empresas, te hacemos fc a o b !
DIAS DE ATENCION: Lunes a Viernes 8-17hs
PAGO DEL PRODUCTO: Si Ud. utiliza esta plataforma de compra, la única forma de pago son las indicadas arriba de cada publicación.
Consultar envíos en caba y provincia !
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Aries |
| Modelo | Negro |
| Material de la tapa | no tiene tapa |
| Tipos de aperturas | 1 |
| Lugar de colocación | De piso |
| Materiales de la estructura | PVC |
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Altura | 26 cm |
| Capacidad en volumen | 12 L |








