Tienda oficial
Pettish Bazar
Plus Market 1172-1176 12Lt
Cesto De Basura A Pedal Cocina Baño Acero Inox Diseño 12lt Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Cesto De Basura A Pedal Cocina Baño Acero Inox Diseño 12lt
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
| Modelo | 1172-1176 12Lt |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Plus Market |
| Color | Blanco |
| Largo | 28 cm |
| Ancho | 19,5 cm |
| Materiales de la estructura | Acero inoxidable |
| Altura | 38 cm |
| Capacidad en volumen | 12 L |
| Material de la tapa | Acero inoxidable |
| Lugar de colocación | Cocina, Baño |
| Tipos de aperturas | Pedal |


