Tienda oficial
BAZARNET...
Brabantia Newlcon
Cesto Brabantia New Icon Matt Steel 10237 3litros Bazarnet
Envío gratis a todo el país
El cesto de pedal NewIcon de 3 litros de Brabantia presenta un diseño icónico y es un gran aliado. Robusto, siempre se mantiene firme gracias a su base antideslizante y al bloqueo anti-balanceo. Además tiene un sistema único de cierre suave. Y, cómo no, este cesto de pedal también es higiénico, su tapa se abre fácilmente y se cierra a prueba de olores y es fácil de limpiar. Perfecto para el baño o para cualquier habitación del hogar donde necesites 3 litros de diseño atemporal.
Medidas:
Ancho: 16,8 cm
Largo: 23,5 cm
Alto: 26,4 cm
Facturación
Realizamos facturas tipo C adaptándonos a tus necesidades.
Si necesitas factura, por favor, envíanos los datos necesarios para realizar la misma
Entrega de Envíos
Medidas:
Ancho: 16,8 cm
Largo: 23,5 cm
Alto: 26,4 cm
Facturación
Realizamos facturas tipo C adaptándonos a tus necesidades.
Si necesitas factura, por favor, envíanos los datos necesarios para realizar la misma
Entrega de Envíos
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Brabantia |
| Modelo | Newlcon |
| Largo | 23,5 cm |
| Ancho | 16,8 cm |
| Altura | 26,4 cm |
| Capacidad en volumen | 3 L |
| Materiales de la estructura | Acero |
| Material de la tapa | Acero |
| Tipos de aperturas | Pedal |
| Lugar de colocación | De piso |


