Tienda oficial
Manuales de Oficina - Los imprescindibles para tu rutina - INSUOFFICE
RD AUTOMATICO 2 LTS OUTLET
Cesto Automatico Residuos Papelero X 2 Litros Rd ***outlet** Color Plateado
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
| Marca | RD |
| Modelo | AUTOMATICO 2 LTS OUTLET |
| Color | Plateado |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo | 12,5 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Altura | 21 cm |
| Peso | 600 g |
| Capacidad en volumen | 2 L |
| Materiales de la estructura | Acero, Esmerilado, Inoxidable, simil |
| Material de la tapa | Acero inoxidable |
| Tipos de aperturas | Automática |
| Lugar de colocación | Piso |


