Tienda oficial
Di Lalla
Cesión De Derechos, De Franco Raschetti. Editorial Nova Tesis, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 412.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09789876351577.
| Título del libro | Cesión de Derechos |
| Autor | Franco Raschetti |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Nova Tesis |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Cantidad de páginas | 412 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789876351577 |


