Tienda oficial
VALENTIN FIANT
Cesar Vallejo Tipologia Del Discurso Poetico- Carbonell
Buen estado 8b sin marcas
LOS LIBROS SE RETIRAN A PARTIR DEL DIA SIGUIENTE DE LA COMPRA( La persona que retire debe conocer nombre de la publicación, nombre de usuario y foto de la compra).
Estamos de lunes a viernes de 10 a 18.hs , sábados de 11 a 17 hs
Antes de ofertar saquese todas las dudas, por favor. consultar stock
| Título del libro | CESAR VALLEJO TIPOLOGIA DEL DISCURSO POETICO |
| Autor | JUAN PAREDES CARBONELL |
| Editorial del libro | SEA |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Idioma | Español |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1990 |
| Género del libro | NARRATIVO |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Peso | 1 g |
| Cantidad de páginas | 188 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Tamaño del libro | Mediano |




