Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
Cerveza Artesana Para El Pueblo
Envío gratis a todo el país
La cerveza artesana es el motor de todo lo bueno que hay en este mundo. Sí, en serio. Y te lo vamos a mostrar en este libro.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Dura
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Subgénero: Cocina.
- Número de páginas: 240.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Peso: 866g.
- ISBN: 09788415887256.
- Dimensiones: 19.7cm de ancho x 24.3cm de alto.
| Título del libro | Cerveza Artesana Para el Pueblo |
| Autor | MARTIN DICKIE |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | NEO PERSON |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 24,3 cm |
| Ancho | 19,7 cm |
| Peso | 866 g |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Subgéneros del libro | Cocina |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| ISBN | 09788415887256 |
| Lugar de publicación | Madrid |


