Tienda oficial
Cajas Rufy
Cajas Rufy Cerrojo Pasador Llave Cruz
Cerrojo Pasador Llave Cruz Cerradura De Calidad Jrlock
-Color: Platil
-Acabado: Acero inox
-Tipo de cerradura: Manuales
-Instalacion: sobrepuesta
-Cantidad de llaves: 2
.Cerradura con 2 llaves
-Pasador, puente y tornillos para instalacion
-Acabado: Acero inox
-Tipo de cerradura: Manuales
-Instalacion: sobrepuesta
-Cantidad de llaves: 2
.Cerradura con 2 llaves
-Pasador, puente y tornillos para instalacion
- Altura: 6 cm
- Largo: 1 cm
- Ancho: 15 cm
- Acabado: Acero inoxidable
- Dirección de la traba: Indistinto
- Tipo de traba: pasador.
- Fabricado en acero.
- Sus dimensiones son 1cm x 15cm x 6cm.
| Marca | Cajas Rufy |
| Modelo | Cerrojo Pasador Llave Cruz |
| Dirección de la traba | Indistinto |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 1 cm |
| Tipo de traba | Pasador |
| Material | Acero |


