Dexlock P01-T
Cerradura Inteligente Smartlock Con Huella, Bluetooth Y App
Envío gratis a todo el país
Recomendado para:
• Ambientes internos
• Puertas de madera o metal
Características:
• Modo de desbloqueo: huella digital, contraseña, tarjeta , aplicación de celular (App: Ttlock) conectado vía bluetooth, llave mecánica para emergencias.
• Grosor de la puerta: 40-100 mm.
• Peso: 5 kg/unidad.
• Funciona con 4 pilas AA, posee puerto USB para cargas de emergencia.
*Incluye Cerradura Standard Modelo 6080
Garantía del vendedor: 1 años
• Ambientes internos
• Puertas de madera o metal
Características:
• Modo de desbloqueo: huella digital, contraseña, tarjeta , aplicación de celular (App: Ttlock) conectado vía bluetooth, llave mecánica para emergencias.
• Grosor de la puerta: 40-100 mm.
• Peso: 5 kg/unidad.
• Funciona con 4 pilas AA, posee puerto USB para cargas de emergencia.
*Incluye Cerradura Standard Modelo 6080
Garantía del vendedor: 1 años
| Marca | Dexlock |
| Modelo | P01-T |
| Acabado | Mate |
| Mecanismos de apertura | APP, Contraseña, Huella digital, Llave, Tarjeta |
| Tipo de tarjeta de proximidad | RFID |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Materiales de la abertura | Madera, Metal |
| Ambientes de uso | Ambientes interiores |
| Tipo de alimentación | 4 pilas AA |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 4 cm |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 10 cm |
| Cantidad de tarjetas soportadas | 2 |
| Es digital | |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Peso | 845 g |
| Con Bluetooth | |
| Incluye picaporte |










