Tienda oficial
Tekcenter
Locstar LOC-C78-ZFMT
Cerradura Eléctrica Locstar Loc-c78-zfmt Huella Código
Envío gratis a todo el país
Cerradura electrónica para hogar, casa, oficina, apertura por huella o código, funciona con 4 pilas AA, construida en metal stainless y aleación, teclado retroiluminado al tacto.
Tipo de apertura: huella, Código, llave mecánica (2 incluidas)
Traba: solo pestillo
Huellas: 50
Contraseña: 100
Ancho de la puerta: 35-60mm
Alimentación 4 Pilas AA
Material: aleación de zinc y acero
Tipo de puerta: Acero, chapa, madera
Uso: Departamentos, casas, oficinas, comercios.
Tipo de apertura: huella, Código, llave mecánica (2 incluidas)
Traba: solo pestillo
Huellas: 50
Contraseña: 100
Ancho de la puerta: 35-60mm
Alimentación 4 Pilas AA
Material: aleación de zinc y acero
Tipo de puerta: Acero, chapa, madera
Uso: Departamentos, casas, oficinas, comercios.
| Marca | Locstar |
| Modelo | LOC-C78-ZFMT |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | INTI Instituto Nacional de Tecnología Industrial |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | E504576 |
| Mecanismos de apertura | Código, Huella |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Materiales de la abertura | Madera, Metal |
| Ambientes de uso | Interno |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 35 cm |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 35 mm |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | 100 |
| Es digital | |
| Ancho | 60 mm |
| Incluye pilas |


















