Tienda oficial
Home.Market
Prive CERRATEX 205
Cerradura Cerratex 2004 Zincada Prive 205, Trabex 6625
Cerradura Cerratex 2004 Zincada Similar a Prive 205, Trabex 6625 Etc, Candex 117, Candex Due, Giaco 1105, Kallay 4002, Andif 858
-Excelente Calidad
-Ideal Para Cualquier Puerta
Consúltanos Por Compras Mayoristas Y Envíos Por Expreso O Transporte
¿Dónde se puede retirar? ¿En qué horarios?
Nuestros Horarios De Atención Son De Lunes a Viernes de 8:30 a 17:00 Hs. Sábados de 9 a 12:30 Hs
Estamos en la zona a Paternal, Capital Federal, Buenos Aires
Rodearte De Lo Mejor Es Esencial Para Tu Vida. Tu Hogar y Vos Se Lo Merecen
Garantía del vendedor: 30 días
-Excelente Calidad
-Ideal Para Cualquier Puerta
Consúltanos Por Compras Mayoristas Y Envíos Por Expreso O Transporte
¿Dónde se puede retirar? ¿En qué horarios?
Nuestros Horarios De Atención Son De Lunes a Viernes de 8:30 a 17:00 Hs. Sábados de 9 a 12:30 Hs
Estamos en la zona a Paternal, Capital Federal, Buenos Aires
Rodearte De Lo Mejor Es Esencial Para Tu Vida. Tu Hogar y Vos Se Lo Merecen
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Prive |
| Línea | Cerratex |
| Modelo | 205 |
| Acabado | Zincado |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de cerradura | MANUAL |
| Tipo de instalación | TORNILLOS O REMACHES |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Materiales de la abertura | Metal |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 5 cm |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 8 cm |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 2 |
| Altura de la caja | 14 cm |
| Ancho de la caja | 6,3 cm |
| Altura del frente | 22 cm |
| Ancho del frente | 2,5 cm |
| Forma del pasador | PERNOS REDONDOS |
| Accesorios incluidos | Tornillos |










