Cerebro Y Memoria Ferreres
El banquete
L i b r o s
Ubicación: ciencia
Libros usados. Librería de venta y canje, en Belgrano desde 1995.
El horario de atención es de Lunes a Viernes de 11 a 18hs
Los transportes que te acercan son:
El subte línea D, estación Hernández
El tren, de la línea Mitre, estación Belgrano
Colectivos de las líneas 41,44,59,63,65,67,68,80,152,161,168 y 184
Garantía del vendedor: 90 días
| Año de publicación | 2005 |
| Idioma | Español |
| Con índice | |
| Autor | Ferreres |
| Editorial del libro | Tekne |
| Edición del libro | 2005 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | cerebro y memoria ferreres |
| Cantidad de páginas | 178 |
| Altura | 22 cm |
| Género del libro | Ciencia |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Ancho | 15 cm |
| Subgéneros del libro | Ciencia |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 9505951620 |
| Cantidad de páginas | 178 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Género del libro | Ciencia |
| Subgéneros del libro | Ciencia |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 9505951620 |








