Tienda oficial
HIERROTECH
Cortines PARQUET CASTAÑO
Ceramico Cortines Parquet Castaño 45x45 1º Calidad
Cerámica parquet castaño 45x45 1º calidad
Gran variedad y amplio stock consultar también por otras cerámica
Su consulta no molesta.haga todas las consultas que crea necesarias
El precio publicado es x caja de 1.62 m2
Gran variedad y amplio stock consultar también por otras cerámica
Su consulta no molesta.haga todas las consultas que crea necesarias
El precio publicado es x caja de 1.62 m2
| Marca | Cortines |
| Modelo | PARQUET CASTAÑO |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 45 cm |
| Espesor | 9 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,62 m² |
| Forma | 45X45 |
| Acabado | Esmaltado |
| Borde | CURVO |
| Tipo de calidad | Primera calidad |






