Tienda oficial
Grupo Pignataro
Cortines Cerámica Cotto
Ceramica Tipo Colonial Cotto 40x40 Cortines Por Caja 1,76 M2
PRECIO PUBLICADO POR CAJA CERRADA DE 1,76 m2
Ceramica cortines cotto 40x40 1ra calidad alto transito
Marca: Cortines
La caja cubre 1.76m2 (Se vende por caja cerrada)
Primera Calidad
Alto transito
Ceramica cortines cotto 40x40 1ra calidad alto transito
Marca: Cortines
La caja cubre 1.76m2 (Se vende por caja cerrada)
Primera Calidad
Alto transito
| Espesor | 6 mm |
| Marca | Cortines |
| Línea | Cerámica |
| Modelo | Cotto |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 40 cm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,76 m² |
| Usos recomendados | Piso |
| Es antideslizante | |
| Tipo | Técnico |
| Forma | Cuadrada |
| Acabado | Satinado |
| Borde | Biselado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tránsito | Alto |
| Ambientes | Interior/Exterior |








