Tienda oficial
Totos Cerámicos
Lourdes Castaño Marron
Ceramica Simil Madera Castaño Marron Lourdes 18x56 Totos
| Marca | Lourdes |
| Largo | 56 cm |
| Espesor | 5 mm |
| Modelo | Castaño Marron |
| Ancho | 18 cm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Satinado |
| Borde | Biselado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |






