Tienda oficial
Grupo Pignataro
Acuarela Saint Claire
Ceramica Saint Claire 20x20 Acuarela Simil Calcareo 1 Ra
Ceramica simil calcáreo 20x20 saint claire
Medida: 20X20
Color: Varios
Acabado :Natural
Caja: 1,0m2
Precio publicado: Por m2
Tipo: Piso y pared
Venta: Por Caja
Marca: Acuarela
Sin garantía
- Espesor: 8 mm
- Largo: 20 cm
- Ancho: 20 cm
- Rendimiento: 1m².
- De primera calidad.
| Marca | Acuarela |
| Modelo | Saint Claire |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1 m² |
| Forma | Cuadrada |
| Acabado | Satinado |
| Borde | normal |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 20 cm |
| Espesor | 8 mm |




















