Tienda oficial
RICARDOOSPITAL SA
Cañuelas Rimini
Cerámica Rimini Beige 50 X 50 Cm Cañuelas - Ricardo Ospital
Cerámica cañuelas
Rimini Beige 50 x 50 cm
Descripciónes
Terminación: Mate
Tránsito: Medio
Uso: Interior
Bordes: Sin rectificar
Superficie: Lisa
Caja 2.30 m2
La comercialización do los revestimientos es por caja cerrada
Los M2 por caja variara según el producto. (Ver info. del producto)
| Marca | Cañuelas |
| Modelo | Rimini |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,3 m² |
| Forma | Cuadrado |
| Acabado | Mate |
| Borde | Sin rectificar |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 50 cm |
| Espesor | 0 mm |










