Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
Eliane estrela carbono ac
Ceramica Revestimiento Estrela Carbono 32.5 X 59cm Eliane
Ceramica eliane estrela carbono 32.5 x 59
Formato32,5x59cm
tamaño de fabricación 325x590mm
coLOorGris
superficieSatinado
categoríaPared
Partes en paquete8 Regiones
Metros por caja1,53m²
Junta de Liquidación1mm
Peso por Caja24,74kg
espesor9,3mm
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envio
- Envio al interior del Pais a traves de expresos solicitado por el cliente .
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 A 18 HS
- Sabados de 9 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposicion
Sanitarios san martin
| Modelo | estrela carbono ac |
| Largo | 59 cm |
| Espesor | 9 mm |
| Marca | Eliane |
| Ancho | 32,5 cm |
Formato de venta
| Rendimiento | 1,53 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Acabado | Satinado |
| Borde | RECTIFICADOS |












