Tienda oficial
DECORMAT
Piú DOLCE BLANCO
Ceramica Piu Dolce Blanco Brillante 15x15 Entrega Inmediata!
Ceramica Piu Dolce Blanco Briloo 15 x 15
Tenemos en stock para entrega inmediata
La caja cubre 0.34 M2
Tenemos en stock para entrega inmediata
La caja cubre 0.34 M2
| Marca | Piú |
| Modelo | DOLCE BLANCO |
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 15 cm |
| Espesor | 8 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 0,34 m² |
| Borde | recto |
| Forma | Cuadrado |
| Acabado | Brillante |
| Tipo de calidad | Primera calidad |








