Tienda oficial
RICARDOOSPITAL SA
Cañuelas Madera Alessandria
Cerámica Madera Alessandria 20 X 62 Cañuelas Ricardo Ospital
Cerámica Madera Alessandria 20 x 62 Cm Cañuelas
Descripciónes
Dimensiones: 20 x 62 Cm
Terminación: Mate
Rendimiento: 1.75 Cm
Origen: Argentina
Bordes: Rectificado
Tonalidad: Gris
Uso: Interior - Exterior
Unidades x Caja: 14
Superficie: Con Relieve
Tipo de Transito: Intenso
Tipología: Madera
Color: Gris Claro
El precio publicado corresponde a 1 CAJA CERRADA
La comercialización do los revestimientos es por caja cerrada
Los M2 por caja variara según el producto. (Ver info. del producto)
Descripciónes
Dimensiones: 20 x 62 Cm
Terminación: Mate
Rendimiento: 1.75 Cm
Origen: Argentina
Bordes: Rectificado
Tonalidad: Gris
Uso: Interior - Exterior
Unidades x Caja: 14
Superficie: Con Relieve
Tipo de Transito: Intenso
Tipología: Madera
Color: Gris Claro
El precio publicado corresponde a 1 CAJA CERRADA
La comercialización do los revestimientos es por caja cerrada
Los M2 por caja variara según el producto. (Ver info. del producto)
| Marca | Cañuelas |
| Modelo | Madera Alessandria |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,75 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Mate |
| Borde | Rectificado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 62 cm |
| Espesor | 1 cm |










