Tienda oficial
RICARDOOSPITAL SA
Cañuelas Gijón
Cerámica Gijon Micro Venecita 32x47 Cañuelas Ricardo Ospital
Ceramia cañuelas
Gijon Micro Venecita 32 x 47 Cm
Descripciónes
Color: Blanco
Terminación: Mate
Espesor: 6 mm
Tipo de Tránsito: Revestimiento
Uso: Pared
Color: Blanco
Caja : 2,30 m2
La comercialización do los revestimientos es por caja cerrada
Los M2 por caja variara según el producto. (Ver info. del producto)
| Marca | Cañuelas |
| Modelo | Gijón |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,3 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Brillante |
| Borde | Sin rectificar |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Ancho | 32 cm |
| Largo | 47 cm |
| Espesor | 6 mm |


