Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
Eliane Noronha MAR MESH
Ceramica Eliane Noronha Mar Mesh 7,5 X 7,5 - Venecita
Formato: 7,5x7,5cm
Color: Azul
Superficie: Brillante
Categoria: Piscina
M² por Caja: 1,59m²
Peso por Caja: 18,3kg
Espesor: 6mm
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envio
- Envios propio dentro de un radio de hasta 40 km ( consultar costo de envios )
- Envio al interior del Pais a traves de expresos solicitado por el cliente .
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 a 12 hrs. y de 14 a 19 hrs.
- Sabados de 8 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposicion
Sanitarios san martin
Color: Azul
Superficie: Brillante
Categoria: Piscina
M² por Caja: 1,59m²
Peso por Caja: 18,3kg
Espesor: 6mm
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envio
- Envios propio dentro de un radio de hasta 40 km ( consultar costo de envios )
- Envio al interior del Pais a traves de expresos solicitado por el cliente .
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 a 12 hrs. y de 14 a 19 hrs.
- Sabados de 8 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposicion
Sanitarios san martin
Formato de venta
| Rendimiento | 1,59 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Ancho | 7,5 cm |
| Largo | 7,5 cm |
| Modelo | Noronha MAR MESH |
| Marca | Eliane |
| Color | Azul |
| Espesor | 6 mm |
| Forma | 7,5 x 7,5 |
| Tipo de calidad | Primera calidad |


















