Tienda oficial
Grupo Pignataro
Maja 695
Cerámica De Vidrio Guarda Vintage Cocina O Baño 5x30 Cod 695
Guarda de vidrio vintage
Codigo: 695
medida: 5x30
Sin garantía
- Rendimiento: 0.225m².
- De primera calidad.
| Marca | Maja |
| Modelo | 695 |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 0,23 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Brillante |
| Borde | recto |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 30 cm |
| Espesor | 3 mm |


















