Maja 685
Cerámica De Vidrio Guarda Revestimiento Vintage 5x30 Cod 685
Guarda de vidrio vintage
Codigo: 685
medida: 5x30
Sin garantía
Codigo: 685
medida: 5x30
Sin garantía
- Espesor: 3 mm
- Largo: 30 cm
- Ancho: 5 cm
- Rendimiento: 0.015m².
- De primera calidad.
| Marca | Maja |
| Modelo | 685 |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 0,01 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Brillante |
| Borde | recto |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 30 cm |
| Espesor | 3 mm |









