Tienda oficial
Grupo Pignataro
Maja 682
Cerámica De Vidrio Guarda Revestimiento Cocina 5x30 Cod 682
Guarda de vidrio vintage
Codigo: 682
medida: 5x30
Codigo: 682
medida: 5x30
| Marca | Maja |
| Modelo | 682 |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 30 cm |
| Espesor | 3 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 0,02 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Brillante |
| Borde | recto |
| Tipo de calidad | Primera calidad |










