Tienda oficial
HIERROTECH
Cortines statuario negro
Cerámica Cortines Statuario Negro 45x45 Primera Calidad
CERÁMICA STATUARIO negro 45X45 1º CALIDAD
Gran variedad y amplio stock consultar también por otras cerámicas
Su consulta no molesta. haga todas las consultas que crea necesarias estamos para asesorarlos
El precio publicado es x caja de 1.62 m2
Gran variedad y amplio stock consultar también por otras cerámicas
Su consulta no molesta. haga todas las consultas que crea necesarias estamos para asesorarlos
El precio publicado es x caja de 1.62 m2
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 45 cm |
| Modelo | statuario negro |
| Espesor | 9 mm |
| Marca | Cortines |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,62 m² |
| Forma | Cuadrada |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Acabado | Brillante |
| Borde | recto |




