Tienda oficial
HIERROTECH
Cortines CIMENT GRIS
Ceramica Cortines Ciment Gris 30x45 1º Calidad
Cerámica ciment gris 30x45 1º calidad
Gran variedad y amplio stock consultar también por otras cerámicas
Su consulta no molesta. haga todas las consultas que crea necesarias estamos para asesorarlos
El precio publicado es x caja de 1.35 m2
Gran variedad y amplio stock consultar también por otras cerámicas
Su consulta no molesta. haga todas las consultas que crea necesarias estamos para asesorarlos
El precio publicado es x caja de 1.35 m2
| Marca | Cortines |
| Modelo | CIMENT GRIS |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 45 cm |
| Espesor | 9 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,35 m² |
| Forma | 30X45 |
| Acabado | Rústico |
| Borde | CURVO |
| Tipo de calidad | Primera calidad |


