Tienda oficial
Totos Cerámicos
Cerro Negro BUZIOS CANELA
Ceramica Cerro Negro Buzios Canela 38x38 1ra Totos Quilmes
| Largo | 38 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Espesor | 9 mm |
| Marca | Cerro Negro |
| Modelo | BUZIOS CANELA |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,02 m² |
| Acabado | Satinado |
| Forma | Cuadrada |
| Borde | Biselado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |


