Tienda oficial
Grupo Pignataro
Alberdi simil calacata Pietra Venatina
Ceramica Calacata Pietra Venatina Brillante 37,5x75 Alberdi
| Marca | Alberdi |
| Línea | simil calacata |
| Modelo | Pietra Venatina |
| Ancho | 37,5 cm |
| Largo | 75 cm |
| Espesor | 9 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,25 m² |
| Acabado | Brillante |
| Usos recomendados | Pared |
| Tipo | Esmaltado |
| Forma | Rectangular |
| Borde | Biselados |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tránsito | Medio |










