Tienda oficial
Totos Cerámicos
Scop Simil piedra Adoquin Gris
Ceramica Antideslizante Scop Adoquin Gris 45.3x45.3
| Línea | Simil piedra |
| Modelo | Adoquin Gris |
| Ancho | 45,3 cm |
| Espesor | 7 mm |
| Marca | Scop |
| Largo | 45,3 cm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,25 m² |
| Acabado | Antideslizante |
| Es antideslizante | |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tránsito | Medio |
| Forma | Cuadrada |
| Diseño | Símil piedra |
| Borde | Sin Rectificar |
| Ambientes | Interior |
| Usos recomendados | Piso |






