Tienda oficial
INNPANAMATERIALES
Alberdi Viena Negro
Ceramica Alberdi Viena Negro 60x60 2da Calidad Brillante
Cerámica ALBERDI
Formato: Cuadrado
Medida Nominal: 60x60
Cantidad de Piezas por caja: 6
Caja: 2.18mts
Calidad: Segunda
Envíos:
AMBA en el plazo de 72hs, camiones propios con costo de envío a cargo del comprador (consulta el costo del envío a tu zona).
INTERIOR, enviamos vía expreso a elección del comprador y a su cargo (se cobra el envío hasta el expreso), en un plazo de 72 hs.
Zona Tablada/San Justo/Ramos Mejía/A.Bonzi envío sin cargo en compras que superen los 20 mt2.
Consulta por stock antes de hacer tu compra
Tenemos todo para su colocación
Pegamentos – Pastinas – Separadores – Guardas
Innpana materiales srl
60 Años Brindando el Mejor Servicio
Formato: Cuadrado
Medida Nominal: 60x60
Cantidad de Piezas por caja: 6
Caja: 2.18mts
Calidad: Segunda
Envíos:
AMBA en el plazo de 72hs, camiones propios con costo de envío a cargo del comprador (consulta el costo del envío a tu zona).
INTERIOR, enviamos vía expreso a elección del comprador y a su cargo (se cobra el envío hasta el expreso), en un plazo de 72 hs.
Zona Tablada/San Justo/Ramos Mejía/A.Bonzi envío sin cargo en compras que superen los 20 mt2.
Consulta por stock antes de hacer tu compra
Tenemos todo para su colocación
Pegamentos – Pastinas – Separadores – Guardas
Innpana materiales srl
60 Años Brindando el Mejor Servicio
| Marca | Alberdi |
| Modelo | Viena Negro |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 60 cm |
| Espesor | 6 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1 m² |
| Forma | Cuadrado |
| Acabado | Brillante |
| Borde | S/Rectificar |
| Tipo de calidad | Segunda calidad |


