Tienda oficial
Totos Cerámicos
Allpa-Alberdi Catalunya
Ceramica Alberdi 34x51 1ra Catalunya Gris Totos Quilmes
| Marca | Allpa (alberdi) |
| Modelo | Catalunya |
| Ancho | 51 cm |
| Largo | 34 cm |
| Espesor | 7 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,27 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Brillante |
| Borde | Biselado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |


