Tienda oficial
Grupo Pignataro
Acuarela Iceland verde ingles
Cerámica Acuarela Azulejo 7.7x30 Iceland Verde Ingles Pared
Acuerela
Precio por m2
Línea ICELAND Verde Ingles
Formato de venta: Caja
metros por caja: 1,17m2
Colores y texturas capaces de reflejar la luz en mil matices, ofreciendo una experiencia visual y sensorial placentera
Sin garantía
- Espesor: 5 mm
- Largo: 30.5 cm
- Ancho: 7.7 cm
- Rendimiento: 1.001m².
- De primera calidad.
| Marca | Acuarela |
| Modelo | Iceland verde ingles |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Brillante |
| Borde | normal |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Ancho | 7,7 cm |
| Largo | 30,5 cm |
| Espesor | 5 mm |




















