También puede interesarte:
iceland-azulejos-ceramica verde-ceramicas pared-ceramica subway-ceramica exterior-ceramica acuarela finlandia blancaTienda oficial
Grupo Pignataro
Acuarela Cerámica Iceland verde ingles
Cerámica Acuarela Azulejo 7.7x30 Iceland Verde Ingles Pared
Acuerela
Línea ICELAND Verde Ingles
Formato de venta: Caja
metros por caja: 1,17m2
Colores y texturas capaces de reflejar la luz en mil matices, ofreciendo una experiencia visual y sensorial placentera
Sin garantía
- Espesor: 8 mm
- Largo: 30.5 cm
- Ancho: 7.7 cm
- Rendimiento: 1.17m².
- Para ambiente interior/exterior.
- Ideal para pared.
- De primera calidad.
| Marca | Acuarela |
| Línea | Cerámica |
| Modelo | Iceland verde ingles |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,17 m² |
| Tipo | Esmaltado |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Brillante |
| Borde | normal |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tránsito | Liviano |
| Ambientes | Interior/Exterior |
| Usos recomendados | Pared |
| Ancho | 7,7 cm |
| Largo | 30,5 cm |
| Espesor | 8 mm |




















