Tienda oficial
Grupo Pignataro
Acuarela Brillante Iceland gris
Cerámica Acuarela Azulejo 7.7x30 Iceland Gris Oscuro Pared
Acuerela
Línea ICELAND Gris oscuro
precio por m2
Formato de venta: Caja
metros por caja: 1,17m2
Colores y texturas capaces de reflejar la luz en mil matices, ofreciendo una experiencia visual y sensorial placentera
Sin garantía
- Espesor: 5 mm
- Largo: 30 cm
- Ancho: 7.7 cm
- Rendimiento: 1.17m².
- De primera calidad.
| Marca | Acuarela |
| Línea | Brillante |
| Modelo | Iceland gris |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,17 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Brillante |
| Borde | normal |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Ancho | 7,7 cm |
| Largo | 30 cm |
| Espesor | 5 mm |












