Nebraska NEMEGA700
Cepillo Eléctrico Nebraska Nemega700 6,35mm 700w
Envío gratis a todo el país
Vanguardiaol
Porque somos la mejor opción:
- Poseemos los mejores precios costo calidad & las mejoras marcas.
- Damos garantía real, ante un inconveniente nos ocupamos seriamente.
- Somos especialistas en comercio electrónico.
Cepillo nebraska nemega700 700w 6,35mm 0-17000r/min
Potencia: 700w
Capacidad: 82x2mm
Velocidad en vacío: 0-17000r/min
Peso: 2,5kg - 5,51lbs
Atención antes de comprar entrega y envíos:
- Envíos por encomienda a todo el país
- Retiro en persona previa coordinación
- Horario de atención lunes a viernes de 8 a 17:30hs.
- Ubicados en moreno zona oeste
Porque somos la mejor opción:
Potencia: 700w
Capacidad: 82x2mm
Peso: 2,5kg - 5,51lbs
| Marca | Nebraska |
| Modelo | NEMEGA700 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 700 W |
| Ancho del cepillado | 82 mm |
| Profundidad del cepillado | 2 mm |