Lüsqtoff Cepilladora de Banco CML1500-8
Cepilladora De Banco Lusqtoff 1500w Cml1500-8 Profesional
Envío gratis a todo el país
Comprar
Caracteristicas
-Marca: Lusqtoff.
-Modelo: CML1500-8.
-Potencia: 1500W.
-Ancho de pasada: 318 MM.
-2 Cuchillas
-Tensiona: 220V-50 Hz.
-Velocidad fija: 8000 rpm.
-Profundidad máx de pasada: 3 mm.
-Largo mínimo de madera: 127 mm.
-Altura de la madera: 5 a 153 cm.
-Velocidad de alimentación: 8 m/min.
Incluye
-1 cepilladora de banco.
-1 tornillo fijador de la manivela.
-4 tornillos de la base 8 mm.
-1 manivela de elevación.
-1 llave de boca 8-10.
-4 patas de goma.
-1 llave allen de 4 mm.
-1 llave allen de 5 mm.
Dimensiónes
-Dimensiones Herramienta (cerrada): 63 x 30 x 42 cm.
-Peso: 34 kg.
MarcaLüsqtoff
LíneaCepilladora de Banco
ModeloCML1500-8
Voltaje220V
Potencia1.500 W
Ancho del cepillado318 mm
Profundidad del cepillado3 mm