Cargador Puerto Usb 20v Total Power Bank Tucli2001
Cargador puerto USB 20V TOTAL TUCLI2001
Convertí tu batería marca TOTAL de 20 V en un powerbank cargador por USB para celulares, notebooks, cámaras de foto, tablets , etc.
Potencia de salida: 5V / 1A 5V / 2A.
No icluye batería.
No icluye batería.
| Marca del cargador | Total |
| Modelo del cargador | TUCLI2001 |
| Tipos de conectores del cable | USB |
| Tipo de cargador | A Batería de 20V |
| Tipo de velocidad de carga | Rápida |
| Voltaje de salida | 5V |