Cannon Espuma Princess
Cannon Espuma Princess Blanco 1 Plaza 190cm - 80cm - 20cm
Envío gratis a todo el país
| Marca | Cannon |
| Línea | Espuma |
| Modelo | Princess |
| Tamaño del colchón | 1 plaza |
Dimensiones
| Ancho x Largo x Altura | 80 cm x 190 cm x 20 cm |
| Densidad | 24 kg/m³ |
| Peso máximo soportado | 80 kg |
| Firmeza del colchón | Medio |
| Es eco-friendly | |
| Es hipoalergénico | |
| Es antiácaros |
Composición
| Tipo de relleno | Espuma |
| Composición de la tela | Jackard, Matelassé |





