Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
FV
Canilla Para Manguera Cierre Esférico 13mm Fv 0436.10 C
- Canilla Esferica Para Manguera Fv 0436.10 -
Caracteristicas:
Color: Acero
Linea: Complementos para instalación
Prestaciones: Durabilidad, facil limpieza
Diseño: Para manguera
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Todos los productos pueden ser retirados sin costo desde nuestro depósito.
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 a 18 hrs.
- Sabados de 9 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposicion
Sanitarios san martin
Caracteristicas:
Color: Acero
Linea: Complementos para instalación
Prestaciones: Durabilidad, facil limpieza
Diseño: Para manguera
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Todos los productos pueden ser retirados sin costo desde nuestro depósito.
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 a 18 hrs.
- Sabados de 9 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposicion
Sanitarios san martin
| Marca | FV |
| Modelo | 0436.10-13 |
| Tamaño | 13 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | No aplica |
| Altura | 7.5 cm |
| Tipo de válvula | Esférica |
| Temperatura máxima | 120 °C |
| Presión máxima | 16 bar |
| Material | Acero inoxidable |




