Tienda oficial
Stylo Shop 24
Mozart Premium 9621
Canilla Mezcladora Brooklyn Baño/cocina Negra Mate 9621
Envío gratis a todo el país
Tu Tienda Online de Griferia
Marca: Mozart
Modelo: 9621
Materiales de la grifería: Acero Inoxidable 304
Material de flexibles de agua caliente-fría: Acero inoxidable
Color: Negro
Manija metálica
Cartucho cierre cerámico de 40 mm.
Acabado: Mate
Diseño único en el mercado
Altura total: 44 cm
Altura hasta la punta del pico: 35 cm
Ancho de la pared al pico: 20 cm
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Marca: Mozart
Modelo: 9621
Materiales de la grifería: Acero Inoxidable 304
Material de flexibles de agua caliente-fría: Acero inoxidable
Color: Negro
Manija metálica
Cartucho cierre cerámico de 40 mm.
Acabado: Mate
Diseño único en el mercado
Altura total: 44 cm
Altura hasta la punta del pico: 35 cm
Ancho de la pared al pico: 20 cm
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Premium |
| Modelo | 9621 |
| Tipo de control de la grifería | Doble comando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Altura máxima | 45,5 cm |
| Altura de caída de agua | 34 cm |
| Materiales | Metal |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Es producto giratorio | |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,4 cm |
| Usos aptos | Cocina, Baño |










