Tienda oficial
Stylo Shop 24
Mozart Premium 7175
Canilla Mezcladora Brooklyn Baño/cocina Cromada Alta 7175
Envío gratis a todo el país
Tu Tienda Online de Griferia
Materiales de la grifería: Acero Inoxidable 304
Material de flexibles de agua caliente-fría: Acero inoxidable
Color: Cromado
Manija metálica
Cartucho cierre cerámico de 40 mm.
Acabado: Mate
Diseño único en el mercado
Altura total: 35 cm
Altura hasta la punta del pico: 25,5 cm
Ancho de la pared a la salida de agua: 21 cm
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Materiales de la grifería: Acero Inoxidable 304
Material de flexibles de agua caliente-fría: Acero inoxidable
Color: Cromado
Manija metálica
Cartucho cierre cerámico de 40 mm.
Acabado: Mate
Diseño único en el mercado
Altura total: 35 cm
Altura hasta la punta del pico: 25,5 cm
Ancho de la pared a la salida de agua: 21 cm
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Premium |
| Modelo | 7175 |
| Tipo de control de la grifería | Doble comando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Incluye filtro de agua | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Altura máxima | 45,5 cm |
| Altura de caída de agua | 34 cm |
| Materiales | Metal |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Es apto para calefón | |
| Es producto giratorio | |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,4 cm |
| Usos aptos | Cocina, Baño |




